Спектакль "Тайга"Спектакль "Тайга"
Спектакль "Тайга"Спектакль "Тайга"
Спектакль "Тайга"Спектакль "Тайга"
Спектакль "Тайга"Спектакль "Тайга"
Спектакль "Тайга"Спектакль "Тайга"
12
Театр

Спектакль "Тайга" 04.10.2019 19:00

Расписание
Билеты закончились
Последнее мероприятие этого шоу было завершено 04.10.2019 19:00
Вас может заинтересовать
12
Спектакль Покровские воротаСпектакль Покровские ворота
Театр
Спектакль Покровские ворота
12
Оперетта Мистер ИксОперетта Мистер Икс
Театр
Оперетта Мистер Икс
16
Спектакль РозыгрышСпектакль Розыгрыш
Театр
Спектакль Розыгрыш
16
Доктор знает все. ПензаДоктор знает все. Пенза
Театр
Доктор знает все. Пенза
12
Летучая мышь. ПензаЛетучая мышь. Пенза
Концерты и Шоу
Летучая мышь. Пенза
16
Идеальная жена. ПензаИдеальная жена. Пенза
Театр
Идеальная жена. Пенза
12
Спектакль Любовь и голубиСпектакль Любовь и голуби
Театр
Спектакль Любовь и голуби
12
Добрый барин. ПензаДобрый барин. Пенза
Театр
Добрый барин. Пенза
12
Спектакль Снежный вальсСпектакль Снежный вальс
Театр
Спектакль Снежный вальс
12
У каждого свои недостаткиУ каждого свои недостатки
Театр
У каждого свои недостатки
12
Спектакль Не в свои сани не садисьСпектакль Не в свои сани не садись
Театр
Спектакль Не в свои сани не садись
12
Спектакль Почему каждый разСпектакль Почему каждый раз
Театр
Спектакль Почему каждый раз
Описание

В ролях звёздный состав, артистов театра и кино: Станислав Бондаренко, Глафира Тарханова, Иван Жидков, Александр Ратников, Олеся Фаттахова, Иван Стебунов, Максим Важов.

Спектакль «Тайга» по пьесе Александра Вампилова – классика советской драматургии. Вампиловские «анекдоты» – точный образец русской комедии, которая не только по-настоящему смешит, но дает возможность говорить о самых серьезных вещах.
«Тайга» – это два полноценных представления в одном спектакле. Их объединяют истории из жизни «командированных» 60-х годов 20 века – все герои встречаются в глухой провинции, в типичной гостинице.
«Случай с метранпажем». Непредвиденные обстоятельства заставляют постояльцев, футбольного фаната и девушку, оказаться в одном номере. Однако, по правилам советских гостиниц, после 11 вечера все гости должны находиться у себя в номерах. Администратор гостиницы, узнав об этом, прибежал просить взятку. Получит ли Калошин «на лапу» и чем так напугало название организации, в которой работал один из гостей, а так же куда заведут его причудливые размышления на эту тему – узнаем из первой части.
«Двадцать минут с ангелом». Проснувшиеся постояльцы в гостиничном номере, страдают самым обычным похмельным синдромом, который усугублен отсутствием денег. Одолжить сумму решительно не получается. Неожиданно, одному из «болеющих», взбредает в голову завопить на всю площадь в открытое окно просьбу о помощи в виде небольшой суммы денег. Как ни странно, они ее получат. А вот воспользуются ли они предложенными деньгами и как поступят с меценатом, узнаем из непредсказуемой развязки.
Блистательный актерский состав и особый эффект Вампилова в том, что зритель начинает чувствовать себя не просто наблюдателем, но и участником происходящего. Энергичная и уморительная комедия в духе лучших произведений Гоголя.

6
Реклама
Щелкунчик. ПензаЩелкунчик. Пенза