Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    Павел Дедищев

    Дедищев Павел — известный российский комик и артист разговорного жанра. Постоянный резидент телешоу «Stand Up» на телеканале ТНТ. Также ведет несколько интернет-проектов, ведущий ютуб-канала «Labelcom».

    Родился Павел 5 октября 1990 года в Курске, Россия. О своей биографии Дедыщев не распространяется и поэтому информации крайне мало: окончил школу, поступил в ВУЗ и окончил его по специальности — детский психолог. Но по специальности он так и не работал ни дня. В юмор пришел в студенчестве играя в местной команде КВН. Быстро понял, что ему интересны сольные выступления, в стиле жанра stand-up. В этом направлении начал развиваться и достиг не малых высот.

    В 2016 году Павел принимает участие в известном украинском шоу «Рассмеши комика», со стендапом про алкашей. Его выступление имело большой успех и в итоге он забрал главный приз программы в размере 50 тыс. гривен. Далее следовала победа на передаче «Stand Up» на канале ТНТ, после чего его пригласили стать резидентом этого проекта. Часто появляется на передачах другого юмористического проекта ТНТ — Camedy Club.

    Павел Дедищев выделяется на фоне других юмористов не только своим отличным чувством юмора, но своим внешним видом. Он высокого роста, достаточно крупный и ходит с довольно длинной и пышной бородой, которая стала частью сценического образа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru