Перейти на новую версию сайта
Спорт
  • 16+

    Любовь на грани

    В ролях: В. Невинный, О. Сташенко, Е. Захарова, Л. Тихомирова, М. Богдасаров, А. Анкудинов.

    Французская комедия. Премьера.

    Молодые, бесшабашные и, казалось бы, совершенно счастливые Поль и Софи уже давно живут в любви и согласии. И надобно ж беде случиться, им обоим вдруг приспичило срочно разобраться и понять, что же значит это таинственное сладкое и запретное слово - "измена"? Благо подвернулись хорошенькая служанка в доме и брутальный начальник на работе. Да только вот возмездие за предательство не заставило себя долго ждать! И одну и другую пару любовничков накрыли!

    Переживая множество неприятных ситуаций и, попадая, в смешные, щекотливые положения наши горе-герои начинают понимать, что ещё чуть-чуть, и они потеряют самое главное, что есть у них в жизни! Сумеют ли Поль и Софи пройти по лезвию бритвы и сохранить свою любовь? Сумеют ли и другие персонажи выпутаться из всех критических и комических ситуаций?

    Все это вы увидите в новой искромётной комедии театра Творческий Дом Невинных "Любовь на грани..."

    Дорогие зрители! При выборе мест в зале просим Вас соблюдать социальную дистанцию: приобретать билеты необходимо в "шахматном порядке", то есть так, чтобы уже от занятых мест Вас отделяло не менее одного кресла справа (слева) и спереди (сзади).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru