Перейти на новую версию сайта
Спорт
  • 12+

    Руководство для желающих жениться

    В ролях: Екатерина Волкова, Вячеслав Невинный, Александр Пашутин, Сергей Рубеко.

    Творческий Дом Невинных и режиссёр МХАТ им. Чехова Николай Скорик представляют премьеру спектакля «Руководство желающим жениться». Знаменитый Чеховские рассказы «Предложение», «Дипломат» и «Медведь», а так же, не ставившиеся ранее на сцене, «Длинный язык» и «Бумажник» объединены общей идеей и временем написания, когда великий драматург был ещё не признанной во всём мире вершиной драматургии, а молодым, задорным и беззаботным человеком.

    При этом каждое из его произведений – это настоящий маленький шедевр драматургии с внутренним напряжением, авантюрой и вечными человеческими страстями. Спектакль, идея которого принадлежит выдающемуся русскому актёру Вячеславу Михайловичу Невинному и воплощенной его сыном Вячеславом Невинным - младшим решён в «традициях мхатовской школы».

    Дорогие зрители! При выборе мест в зале просим Вас соблюдать социальную дистанцию: приобретать билеты необходимо в "шахматном порядке", то есть так, чтобы уже от занятых мест Вас отделяло не менее одного кресла справа (слева) и спереди (сзади).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru