Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Артур Руденко

    Артур Руденко – уже состоявшаяся в России звезда в жанре лиричной, пронзительной, наполненной любви к женщине песни. Подтверждение этому – сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и десятки миллионов просмотров его клипов.

    Артур - неоднократный лауреат премии «Шансон года», постоянный участник проектов «Эх, разгуляй!», «Славянский Базар», а хиты «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Счастье ты мое голубоглазое», «Один на двоих отель» - это визитная карточка артиста.

    Не ослабевать популярности позволяют ежедневная ротация на радио «Шансон», на «Шансон-ТВ», на телеканале «Ля-минор», в программах на Первом канале, на «России-1», на крупнейшей радиостанции Белоруссии «Рокс», а также гастрольная деятельность по городам России и СНГ, на лучших площадках стран.

    Каждый концерт Артура Руденко – 100% живой звук, суперпрофессиональный музыкальный коллектив, лучшие и новые песни, незримая теплая связь с каждым зрителем в зале.

    Дорогие зрители! При выборе мест в зале просим Вас соблюдать социальную дистанцию: приобретать билеты необходимо в "шахматном порядке", то есть так, чтобы уже от занятых мест Вас отделяло не менее одного кресла справа (слева) и спереди (сзади).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru